WorldClass

19 апреля 2024, 13:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Спецслужбы проведут антитеррористическую тренировку в центре Воронежа

20.11.2019 18:41
Автор:

Воронеж. 20.11.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Завтра, 21 ноября, оперативным штабом Воронежской области совместно с Центром Галереи Чижова будет проводиться антитеррористическая тренировка.

В рамках подготовки к антитеррористическому учению, которое предусмотрено планом, утвержденным председателем Национального антитеррористического комитета РФ, персонал Центра Галереи Чижова и спецслужбы города проведут отработку алгоритма и слаженности действий в нештатных ситуациях.

Руководство центра приносит извинения посетителям за доставленные неудобства. Мы заботимся о вашей безопасности!

Еще на стадии проектирования комплекса использовались самые современные технологии, способные обеспечить комфорт и безопасность посетителей. Центр оснащен трехуровневой автоматизированной противопожарной системой, которая исключает влияние человеческого фактора. Кроме того, мероприятия, направленные на отработку действий в нештатных ситуациях и проверку работоспособности всех технических систем, сигнализации и оповещения проводятся в Центре Галереи Чижова регулярно: два раза в месяц как минимум

Посетители центра могут в любой момент получить исчерпывающую информацию о работе систем пожарной безопасности и расположении аварийных выходов у администратора или охранника. Команда ЦГЧ всегда открыта для любых ваших вопросов и пожеланий! Тел. 261-99-99.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0