WorldClass

23 апреля 2024, 20:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже пройдет благотворительный концерт «Я смогу» в помощь онкобольным детям

27.11.2019 10:29

Воронеж. 27.11.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – По доброй традиции в самом начале зимы в Воронеже пройдет благотворительный вечер «Я смогу». Концерт для детей и взрослых состоится в большом зале Воронежского драматического театра во вторник, 3 декабря, в 19:00. Инициатором и организатором события выступает женсовет Гражданского собрания «Лидер».

В программе вечера выступят артисты, которые давно завоевали не только любовь зрителей, но и высокие оценки профессиональных музыкантов. Это не только одаренные воронежские ребята и солисты популярной детской группы «Волшебники двора», но и лауреаты детского «Евровидения» – красавицы-сестры Мария и Анастасия Толмачевы, а также обаятельный Михаил Пунтов.

Все деньги, собранные от продажи билетов, будут переданы фонду «Добросвет» и направлены на покупку наркозного дыхательного аппарата для отделения онкогематологии Воронежской областной детской больницы.

Вечер завершится чаепитием со сладостями, где каждый гость сможет не только подкрепиться, но и поучаствовать в розыгрыше. Победители получат призы от таких популярных брендов, как «Вкуснотеево», «Милавица», «Итальянский дворик», а также компаний «Инстеп», ГК Хамина и др.

Концерт «Я смогу!» – это одно из событий в череде многочисленных мероприятий. Руководствуясь принципами созидания, добросердечия и гуманности, участницы женсовета инициируют и проводят различные благотворительные акции для оказания помощи одаренным детям, лечебным и реабилитационным учреждениям, многодетным семьям. Благодаря их инициативам и откликам неравнодушных воронежцев в нашем регионе ежегодно проходит более 20 таких мероприятий, в их числе «Белый цветок» и др. Эти акции позволяют приобретать дорогостоящее и высокотехнологичное оборудование для больных детей.

В первый вторник декабря приглашаются все желающие не просто окунуться в праздничную атмосферу концерта, но и стать соучастниками добрых дел, благодаря которым спасаются детские жизни и рождаются новые надежды.

Вопросы и билеты – по телефону 255-99-42.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0