WorldClass

19 марта 2024, 17:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже: Наргиз и Celisse Henderson

14.02.2020 19:50
Автор:

Воронеж. 14.02.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступила долгожданная зима со снегом! Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 14 февраля

Ресторан КинZa-Dза 14 февраля приглашает на романтический вечер «Из Грузии с любовью». В программе – кулинарный мастер-класс для влюбленных в Грузию. Вы будете готовить хачапури по-аджарски в форме сердца. И звуки саксофона! Начало – в 19:00. Вход свободный.
В пятницу вечером на сцене Концертного зала Алена Бабенко прочитает сказки братьев Гримм «Гензель и Гретель», «Король Дроздобород». Начало – в 19:00.

Ресторан «Платонов» в романтический вечер приглашает вас на спектакль-читку отдельных глав произведения Фредерика Бегбедера «Любовь живет три года» в исполнении актеров театра драмы им. А. Кольцова. Музыкальный гость – Лера Алейникова. Начало – в 19:00.

Загородный клуб «Адмирал» приглашает встретить День влюбленных на катке. А вечер предлагает провести в кафе под звуки джаза с 19:00 до 21:00.

В Камерном театре в пятницу вечером пройдет спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х ХХ века: в углу – старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде.

В театре драмы им. А. Кольцова 14 февраля покажут новый спектакль «Ракушка», поставленный по пьесе «Молчание – золото» Педро Кальдерона де ла Барка. Режиссер Владимир Петров предлагает свою версию старинной истории. Куртуазность пьесы, блестящий и пышный стиль речи героев, яркая сценография помогут зрителю в полной мере ощутить дух ушедшей эпохи.

14 февраля в The Voda вас ждут дуэт «Профессор и Близ», Анастасия Веневитина, Дмитрий Шамаев и живой вокал от Анастасии Маркес. Сбор гостей – в 19:00, начало – в 20:00.

А в «Сабуров Холл» в 19:00 состоится театральное свидание: великолепный Юрий Смышников читает историю любви в письмах. Тонко, нежно, романтично! С 21:00 стартует романтическая вечеринка «Любовь на 7-м этаже»: живой вокал, остроумный ведущий и диджей.

14 февраля в ресторане Studio 23 вас ждет магическое шоу иллюзиониста Ивана Бедненко.

В Harat's Irish Pub в этот вечер выступят удивительные ребята из SNICKERZ cover-band.

В выходные, 15-16 февраля

15 февраля на сцене Event-Hall выступит Наргиз – экстравагантная певица с сильным и красивым голосом. Начало концерта – в 19:00.

В кинотеатре «Спартак» 15 февраля пройдет трансляция спектакля «Tout paye, или Всё оплачено» из «Ленкома». Весьма обеспеченный мсье Александр Амилькар нанимает себе за деньги членов семьи и друга, чтобы они взамен настоящих, которых он лишен, с вечера до утра и в выходные дни изображали любовь и привязанность. Женой становится неуспешная актриса, дочерью – юная проститутка, другом – безработный художник, каждому из которых Амилькар придумывает предыдущую жизнь... В ролях: Дмитрий Певцов, Александр Збруев, Анна Большова, Ирина Серова.

15 февраля на сцене Концертного зала покажут спектакль «Дом» Театра Эстрады им. А. Райкина. В основе спектакля – пьеса Евгения Гришковца, созданная в соавторстве с Анной Матисон. Начало – в 19:00.

В субботу в Книжном клубе «Петровский» состоится концерт-действие по мотивам оперы Джакомо Пуччини «Тоска». Начало – в 18:00.

В Камерном театре 15 февраля покажут хореографический спектакль «Безмолвная весна». В центре спектакля – мир после ядерной войны, где поднимаются вопросы экологии, выживания на нашей планете, а также затрагиваются остросоциальные проблемы. Начало – в 18:00.

А на сцене Никитинского театра покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.

В Доме актера в субботу состоится импровизационное комедийное шоу «Не вопрос» – это шутки, образы, истории от крутых парней, а самое главное, придуманные на ваших глазах и с вашей помощью. Масса интерактива и много качественного юмора. Лучшее шоу без сценария в Воронеже. Начало – в 19:00.

15-16 февраля шеф-повар Владимир Попов и шеф-кондитер Юлия Бунина ресторана «Сыроварня» приглашают маленьких друзей в увлекательное кулинарное путешествие, в котором каждый научится готовить национальное блюдо Италии – пиццу. Начало – в 11:00.

А ресторан КинZa-Dза в рамках проекта KIDS CLUB запускает серию кулинарных мастер-классов под чутким руководством шеф-повара ресторана, где взрослые смогут отдохнуть от повседневных забот, насладиться вкусными блюдами грузинской кухни и приятной компанией, не отвлекаясь на маленьких непосед. 16 февраля дети будут готовить круассаны. Начало – в 14:00.

Концертный зал филармонии в воскресенье приглашает на концерт Celisse Henderson Band. Не упустите возможность провести вечер в компании с Celisse Henderson – восхитительной джазовой певицей из Нью-Йорка. Начало – в 18:00.

А на сцене Никитинского театра в воскресенье покажут спектакль «Манолито Очкарик». Веселый музыкальный спектакль об умении иронично относиться к себе, «распоследней мартышке», и окружающему миру, «хотя бывают такие моменты, когда даже утереться не хочется», отпускать все обиды и прощать обидчиков «не отходя от кассы», получать «райское наслаждение «Баунти» от жизни. Начало – в 18:00.

На сцене Камерного театра 16 февраля вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии». Начало – в 18:00.

16 февраля в Концертном зале покажут спектакль «Шоу для настоящих леди». Спектакль, поставленный комедийным режиссером Владимиром Глазковым, – настоящий хит в репертуаре Театра Эстрады им. А. Райкина. Яркий, динамичный, с песнями, танцами и искрометным юмором, он сразу же полюбился публике, а игра молодых талантливых актеров заслужила положительные отзывы строгих критиков. Начало – в 19:00.

А на сцене театра драмы им. А. Кольцова – вечная история о любви, коварстве, предательстве, интригах, жестоком обществе, в котором живет человек, – спектакль «Маскарад» по одноименной драме Лермонтова. Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0