WorldClass

26 апреля 2024, 06:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курирующий АПК тамбовский вице-губернатор покинул администрацию

16.03.2020 12:16
Автор:

Воронеж. 16.03.2020. ABIREG.RU – Вице-губернатор Тамбовской области Сергей Иванов ушел в отставку, сообщили в администрации региона. Он курировал вопросы ветеринарии, лесного и сельского хозяйство, экологии и охраны окружающей среды, перерабатывающей промышленности.

Чиновник покинул должность по собственному желанию в связи с переходом на другую работу, уточнили в администрации. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Никитин. В администрации также сообщили, что господина Иванова рекомендуют на место руководителя Агропромышленного союза региона. Заседание союза должно состояться 17 марта.

Кроме того, тамбовскую администрацию покинул и руководитель управления сельского хозяйства Александр Аксенов, у которого истек контракт. В качестве и. о. управление возглавила Лидия Бакуменко.

Сергей Иванов родился в 1982 году в Тамбовской области. Окончил Тамбовский государственный технический университет. В 2007 году господин Иванов пришел в администрацию региона на должность замначальника отдела и за пять лет дорос до замначальника управления сельского хозяйства. В 2013-2015 годах работал на руководящих должностях в ОАО «Токаревская птицефабрика». На должность замглавы администрации Сергей Иванов был назначен в 2015 году.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0