WorldClass

19 апреля 2024, 04:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На АЗС Воронежской топливной компании стало проще избежать вируса

19.03.2020 12:30

Воронеж. 19.03.2020. ABIREG.RU – Воронежская топливная компания усилила меры профилактики коронавируса. ВТК инициировала масштабную информационную кампанию, призывающую горожан заправлять автомобиль, не покидая салона машины, с помощью смартфона, сообщили «Абирегу» в компании.

Процесс покупки бензина включает в себя всего лишь пару кликов на смартфоне. Для этого достаточно скачать в гаджет мобильный сервис «Яндекс.Заправки» или BENZUBER. Нововведение позволит не контактировать с операторами, заправщиками или наличными деньгами. В компании отмечают, что во время пандемии коронавируса важно максимально ограничить лишние контакты, соблюдать необходимые меры гигиены, дабы обезопасить себя и близких от заражения.

Напомним также, что в ВТК действует система лояльности для клиентов: за каждые 30 потраченных на АЗС рублей клиент получает в мобильном приложении 1 балл. 1 балл равен 1 рублю и может быть использован для любых покупок на АЗС ВТК.

ВТК – один из крупнейших операторов сети АЗС в Воронеже. Компания работает на рынке с 1995 года и обеспечивает горожан различными видами топлива и товарами ежедневного спроса. В день на АЗС ВТК заправляется около 20 тыс. водителей.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0