WorldClass

28 марта 2024, 17:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже перенесли Платоновской фестиваль на осень из-за коронавируса

25.03.2020 18:28
Автор:

Воронеж. 25.03.2020. ABIREG.RU – Десятый Платоновский фестиваль искусств переносится на осень 2020 в связи с тем, что власти Воронежской области отменили все массовые мероприятия до 1 июля этого года из-за вспышки коронавируса. Об этом сообщили в дирекции фестиваля.

Мероприятие пройдет с 14 по 26 сентября. Ранее фестиваль планировалось провести с 5 по 21 июня. «В ближайшее время мы сформируем и объявим новое расписание фестиваля. Многие участники форума уже дали предварительное согласие на перенос своих выступлений на сентябрь», – пояснили в дирекции.

Там отметили, что купленные билеты на спектакли и концерты будут действительны: «Если из-за переноса сроков фестиваля вы захотите сдать билеты, в скором времени мы также опубликуем инструкцию, как это сделать. Однако рекомендуем не торопиться с этим до объявления нового расписания, т. к. возможность возврата билетов будет доступна до дат, указанных на билетах».

Платоновский фестиваль искусств проходит в Воронеже с 2011 года. В программу входят проекты, созданные на основе произведений писателя Андрея Платонова или созвучные его духу и эпохе. Основатель и художественный руководитель Платоновского фестиваля искусств – театральный режиссер, художественный руководитель Воронежского камерного театра Михаил Бычков.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0