WorldClass

29 марта 2024, 15:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские бизнесмены рассуждают о ситуации на рынках и бегут из города

17.04.2020 18:33
Автор:

Воронеж. 17.04.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Надежды многих представителей черноземного истеблишмента на скорейшее завершение «нерабочих дней» из-за карантина не оправдались, поэтому негативные настроения в соцсетях начинают нарастать. Головной боли прибавилось: представителям власти приходится размышлять о новых мерах по противостоянию коронавирусу, бизнесу – как выжить в предложенных условиях. А о том, какие темы поднимали в соцсетях и те, и другие, расскажет «Абирег».



Фотографией этой недели можно назвать снимок основателя инжиниринговой компании «ПГС проект» Виталия Горбанева, который он разместил в Instagram. «Коротко о ситуации на рынке», – подписал фото бизнесмен.



Семья создателя воронежской «Мануфактуры» Дмитрия Провоторова перенесла свою изоляцию из квартиры в гостевой дом, об этом в своем Instagram рассказала Наталья Провоторова. «Мы уже неделю самоизолируемся за городом. Сначала думала не раздражать никого, а сейчас думаю: ну странно же постить квартиру, а сидеть в доме на природе. Так что если вы ненавидите всех, кто выдвигается за пределы своей квартиры, можете смело добавить нас в свой список. Для тех, кто всё же передвигается иногда на волю, имейте в виду – гостевые дома Мальвы не закрыты. И сдаются значительно дешевле, чем обычно. У домиков своя территория, с соседями практически нигде не пересекаешься, да и вообще это в деревенской глуши.

Из минусов тут только сильный ветер вдоль реки. Ну и то, что дети на свежем воздухе постоянно просят есть. Сегодня Ася раскрыла шторы, а там снег! «М-а-а-ам, я теперь не смогу кататься на самокате... (пауза) Зато мы будем лепить снеговика-а-а-а!» – поделилась госпожа Провоторова.



У большинства изоляция вызывает такие же мысли, как и у дочери депутата воронежской облдумы Анатолия Шмыгалева Евгении. «КАРАНТИН КОНЧИТСЯ, КАРАНТИН КОНЧИТСЯ, КАРАНТИН КОНЧИТСЯ», – проговаривает мантру в своем Instagram госпожа Шмыгалева.



Супруга главы группы охранных предприятий «Волк» и V-Security Михаила Гамбурга Елена поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографиями, которые успела сделать до самоизоляции. «Успели всё-таки с девочками @litopedion и @alexandrakoreneva. Кто знал, что на следующий день образ жизни так изменится! Спасибо, козочки, скучаю по вам @koza.style», – пишет госпожа Гамбург.



Заместитель руководителя РИК, начальник отдела АПР РИК ВРО партии «Единая Россия» Наталья Скрипникова в своем Instagram поздравила верующих с праздником. «В Вербное воскресенье главное помнить о том, что важнее всего в жизни. Это любовь к близким, умение прощать, желание быть рядом с родными в трудную минуту. Пусть этот праздник очистит наши души и сердца, открыв их для всего самого лучшего! Здоровья всем!» – желает подписчикам госпожа Скрипникова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0