WorldClass

25 апреля 2024, 02:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Общественные организации Воронежской области помогают детям вместе

21.04.2020 18:39

Воронеж. 21.04.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Региональная общественная организация содействия в решении социальных проблем семьи и человека Воронежской области «Право на жизнь» при поддержке Гражданского собрания «ЛИДЕР» провела благотворительную акцию «Доброе сердце».

В Острогожский центр социальной реабилитации несовершеннолетних закупили и доставили наборы для рисования и письма, тетради, компьютерную технику, обувь, одежду, стол и стулья для детей, сладости, в том числе конфеты ручной работы.

На территории учреждения могут находиться до 25 несовершеннолетних в возрасте от 3 до 18 лет. Постояльцами центра становятся как дети из неблагополучных семей, так и те, чья семья оказалась в трудной жизненной ситуации. Поэтому каждому здесь нужны индивидуальный подход, внимание и забота.

Сотрудники учреждения обеспечивают учебную, лечебно-реабилитационную, профилактическую, познавательную, трудо- и игротерапевтическую деятельность, прививают навыки самообслуживания. Но центр всегда ждет помощи неравнодушных людей со стороны.

В течение года более 10 детских реабилитационных учреждений региона получают поддержку при участии общественных организаций «Право на жизнь» и «ЛИДЕР».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0