WorldClass

26 апреля 2024, 08:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «Мотор Ленд» помог волонтерам довезти продукты для ветеранов

08.05.2020 19:02
Автор:

Воронеж. 08.05.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – ГК «Мотор Ленд» выделила две машины Volvo с водителями для доставки продуктов ветеранам в преддверии Дня Победы в рамках всероссийской акции «Вам, родные». Ожидается, что проект позволит поздравить более 600 участников ВОВ в регионе.

В канун празднования 75-го Дня Победы стартовала всероссийская акция «Вам, родные», в рамках которой планируется доставить расширенные продуктовые наборы для более 600 ветеранов ВОВ. Выделенные машины также будут использованы для начавшейся ранее акции #МыВместе, в рамках которой волонтеры развозят продукты для пожилых людей старше 65 лет по заявкам.

Обе акции организованы благодаря совместной работе представителей Общероссийского народного фронта, Ресурсного центра НКО, Ресурсного центра развития добровольчества на территории Воронежской области, Областного молодежного центра и др. НКО-оператором стал Благотворительный Фонд святителя Антония Смирницкого

«В такое непростое время мы все должны оказывать посильную помощь друг другу и в особенности – пожилым людям, которые оказались наиболее уязвимыми и не могут сейчас даже сходить за продуктами, не подвергая себя опасности, – отметил соучредитель ГК «Мотор Ленд» Евгений Катюшкин. – Более того, весна – это всегда праздник Великой Победы. Несмотря на отмену массовых мероприятий, ветераны должны чувствовать нашу поддержку и благодарность за тот грандиозный вклад, который они внесли в мирное небо над головой. Низкий им за это поклон».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0