WorldClass

28 марта 2024, 13:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Россошанские дорожники помогли врачам более чем на 360 тыс. рублей

12.05.2020 15:21

Воронеж. 12.05.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Россошанское ДРСУ № 1, оказывающее услуги по ремонту и строительству автомобильных дорог, обеспечило средствами защиты местную районную больницу на сумму более 360 тыс. рублей, сообщили в компании.

Дорожно-ремонтное строительное управление закупило 252 защитных комбинезона, 1.1 тыс. медицинских масок и 70 респираторов. Кроме того, для больницы были приобретены антисептики, спирт и ткань для пошива средств защиты.

«Это не первый опыт нашей поддержки россошанской больницы. В прошлом году мы провели благоустройство территории госпиталя на сумму около 2,6 млн рублей, – прокомментировал генеральный директор ДРСУ № 1 Валерий Ярошев. – Мы делаем это по собственному желанию, чувствуя необходимость в посильной помощи каждого для сдерживания распространения коронавируса».

Для собственных сотрудников ДРСУ № 1 реализует программу «65+», позволяющую перевести на домашний режим с сохранением полного заработка всех работников старше этого возраста. Во всех подразделениях розданы средства индивидуальной защиты и по рекомендации врачей укрепляющие иммунитет лекарства.

Помимо помощи медицинским учреждениям ДРСУ № 1 сейчас заканчивает благоустройство школы в Архиповском поселении. Бюджет организации на благотворительность в 2019 году составил 50 млн рублей.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0