WorldClass

28 марта 2024, 15:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Топ-менеджер воронежской «Эконивы» Сергей Ляшко стал замом гендиректора

16.06.2020 11:34
Автор:

Воронеж. 16.06.2020. ABIREG.RU – Коммерческий директор воронежской ГК «Эконива» Сергей Ляшко назначен первым заместителем генерального директора «Эконива-АПК», сообщили в ГК.

Уточняется, что господин Ляшко будет курировать всю операционную деятельность компании, в том числе производственный и финансово-экономический блоки. В «Экониве» отметили, что должность первого зама гендиректора была создана недавно.

«Мы будем продолжать наращивать производство сырого молока, повышать экономическую эффективность, опираясь на передовые информационные технологии. Вплотную займемся вопросами экспорта как готовой молочной продукции, так и продукции семеноводческой отрасли», – отметил Сергей Ляшко.

Сергей Ляшко в 2003 году окончил Воронежский государственный аграрный университет по специальности «бухгалтерский учет и аудит». С 2004 по 2009 год работал в Сбербанк России в должности инспектора отдела кредитования юридических лиц в лискинском отделении. С 2009 года господин Ляшко перешел в «Экониву», где занимал должности первого заместителя финансового директора и коммерческого директора. В период свой работы в ГК Сергей Ляшко занимался формированием коммерческой службы, а также службы капитального строительства и реконструкции.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0