WorldClass

16 апреля 2024, 22:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Время Воронежа // Воронежское «Яблоко» сформировало списки в гордуму

30.06.2020 13:17

Общемуниципальную часть ожидаемо возглавит Татьяна Шкред.

В региональном отделении партии «Яблоко» определились с кандидатами в депутаты воронежской городской думы пятого созыва. Общемуниципальную часть списка по единому избирательному округу возглавит председатель реготделения Татьяна Шкред, следует из приложения к протоколу конференции, который имеется в редакции «Времени Воронежа». Также в общемуниципальной части списка представлены пенсионер Илья Бейлин и заведующий филиалом культурно-досугового центра «Северный» Илья Евсюков.

Всего же по одномандатным избирательным округам от демократов собираются баллотироваться восемь человек, по единому избирательному округу – 22 человека.

Генеральный директор ООО Центр «Карьера» Сергей Муштенко, который в 2018 году баллотировался на пост губернатора Воронежской области от партии, пойдет по одномандатному избирательному округу №16 и территориальной группе №15 (Ленинский район).

Самые молодые представители партии: студент второго курса юридического факультета Воронежского государственного университета (ВГУ) 20-летний Александр Стрельников и студент первого курса исторического факультета ВГУ 18-летний Игорь Шаров попытаются пробиться в гордуму через территориальную группу №20 (Коминтерновский район). Также студент юрфака ВГУ представлен партией в одномандатном избирательном округе № 20.

Добавим, выборы в гордуму Воронежа намечены на 13 сентября 2020 года, в единый день голосования. В нынешнем составе нет представителей «Яблоко».

Василий Захаржевский
Время Воронежа, 19:37, 29.06.2020

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0