WorldClass

28 марта 2024, 14:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Коронавирус подрежет крылья второму «Русскому лету» в Воронеже

06.08.2020 17:49
Автор:

Воронеж. 06.08.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Фестиваль «Русское лето» проведут в Воронеже во второй раз, но уже без массовых мероприятий и с соблюдением социальной дистанции, сообщили в облправительстве.

Фестиваль «Русское лето» планируют провести в Центральном парке 19-20 сентября. Во время мероприятий будут открыты не более восьми локальных площадок, на каждой из которых могут собраться до 100 человек. Зрители должны будут соблюдать социальную дистанцию. Отметим, ранее планировалось, что второе «Русское лето» станет фестивалем федерального масштаба с большим количеством приглашенных артистов.

На концерты Хаски и «Агаты Кристи» можно будет попасть по предварительной записи с загрузкой концертной площадки не более 50% от общей вместимости.

Оперштаб изучит предложение ведомства в течение ближайшей недели.

Первый раз фестиваль «Русское лето» прошел в Воронеже в сентябре 2019 года. Главная цель мероприятий – приобщение к русской традиции и популяризация традиционных ценностей. С инициативой проведения фестиваля в феврале 2019-го к губернатору обратился писатель Захар Прилепин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1