WorldClass

19 апреля 2024, 22:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

lipetsknews.ru // Экс-глава Добринского района Сергей Москворецкий займётся в Липецке пассажирскими перевозками

13.10.2020 15:25

Глава Добринского района Сергей Москворецкий, который на прошлой неделе объявил о своей отставке, досрочно сложив полномочия по собственному желанию, трудоустроился в структуру липецкой мэрии. Об этом он написал в своём Instagram.

«Спасибо Добринскому району и всей моей команде за эти крутые пять лет! За всё это время, я смог реализовать себя как глава самого крупного сельскохозяйственного района и привнести большой вклад в развитие каждого поселения. Успешные проекты по благоустройству, строительству и реконструкции медучреждений, домов культур, школ и детских садов я делал с моей командой, активистами и жителями Добринского района. Результат нашей работы сегодня вы видите сами!», написал бывший высокопоставленный чиновник.

По его словам, сейчас настало время показать себя как руководитель самого крупного муниципального предприятия Липецка. Сергей Москворецкий заявил о готовности в МУП «Липецкий пассажирский транспорт» к амбициозным задачам, которые поставил перед ним губернатор Игорь Артамонов.

В Telegram уже активно обсуждают новое назначение господина Москворецкого. В частности авторы недоумевают, почему экс-глава упомянул в посте своего нового начальника Игоря Артамонова, тогда как транспортное предприятие входит в состав мэрии, а следовательно руководитель у Сергея Москворецкого Евгения Уваркина.

Подписчики господина Москворецкого в Instagram по-разному комментируют ситуацию с его уходом. И если одни желают ему успехов на новом месте, другие уверяют, что за пять лет, так и не увидели его работы в Добринском районе.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН
lipetsknews.ru, 11:08 13.10.2020

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0