WorldClass

19 апреля 2024, 21:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже сданы два жилых дома на более чем 900 квартир

20.10.2020 14:11

Воронеж. 20.10.2020. ABIREG.RU – При участии «ЖБИ-2 ИНВЕСТ» введены в эксплуатацию два жилых дома – в ЖК «Адмирал» на ул. Кривошеина и в ЖК «Солнечный сквер» на проспекте Труда. Основная часть новых жильцов уже получила ключи, это более 800 семей, сообщили в компании.

Комплексы расположены в районах с развитой инфраструктурой, имеют благоустроенную территорию с озеленением и зонами отдыха.

Квартиры в комплексах 1-, 2-, 3-комнатные, с удобными и рациональными планировками. Часть квартир выполнены уже с отделкой: современные обои, натяжные потолки, ламинат, межкомнатные двери, плитка в ванной, сантехника. Входы в подъезды расположены со стороны дворового пространства и оборудованы пандусами, а сами подъезды – грузовым и пассажирским лифтами Otis.

Жилые комплексы ориентированы на семьи с детьми, поэтому спроектированы с учетом их потребностей. На территории есть площадки для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, для отдыха взрослого населения, площадки для занятий физкультурой.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0