WorldClass

18 апреля 2024, 19:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский союз дорожников возглавил директор Россошанского ДРСУ № 1 Валерий Ярошев

23.11.2021 12:25
Автор:
Воронежский союз дорожников возглавил директор Россошанского ДРСУ № 1 Валерий Ярошев

Воронеж. 23.11.2021. ABIREG.RU – Собрание Союза дорожных организаций Воронежской области избрало председателем правления директора ООО «Россошанское ДРСУ № 1» Валерия Ярошева, сообщили в пресс-службе организации.

Руководитель департамента дорожной деятельности Воронежской области Максим Оськин пожелал новому руководителю Союза плодотворной работы. В свою очередь учредитель ООО «СМУ-90» Вардан Агаронян отметил необходимость сообща решать важные для дорожников проблемы.

Участвующий в собрании заместитель руководителя регионального департамента дорожной деятельности Александр Дудин предложил Союзу дорожных организаций возобновить выездные совещания на производственных базах дорожных компаний, для того чтобы обсуждать актуальные вопросы в практической плоскости.

«Только активное участие дорожных компаний в деятельности Союза поможет ему идти вперед и развиваться. Случайных людей быть в общественной организации не должно. Лишь совместная работа по единым для всех правилам позволит дорожникам быть непосредственными участниками, а не наблюдателями событий, происходящих в отрасли и в обществе», – подчеркнул Валерий Ярошев.

Дорожники приняли решение в течение двух недель разработать план деятельности союза и рассмотреть его на ближайшем собрании.

Напомним, воронежский Союз дорожных организаций лишился председателя в этом году. Владелец московской дорожной компании ООО «Дорожное строительство и ремонт» Роман Деев, избранный председателем союза в конце января 2019 года, добровольно снял с себя полномочия. Причины ухода неизвестны. С официального сайта организации в разделе «Управление» фамилия экс-председателя исчезла в феврале 2021 года.

По данным «СПАРК-Интерфакс», Союз дорожных организаций Воронежской области образован в феврале 2015 года. Выручка в 2019-м составила 1 млн рублей. Чистая прибыль – 70 тыс. рублей. В аналогичных показателях за 2020 год стоит прочерк.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0