WorldClass

29 марта 2024, 04:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Замглавы воронежского УФСИН заподозрили в мошенничестве

05.11.2020 18:28
Автор:
Замглавы воронежского УФСИН заподозрили в мошенничестве

Воронеж. 05.11.2020. ABIREG.RU – СУ СК РФ по Воронежской области возбудило уголовное дело о мошенничестве в отношении замначальника УФСИН по Воронежской области Евгения Гайдука. Эту информацию «Абирегу» подтвердил знакомый с ситуацией источник.

По неофициальным данным, речь идет об уголовном деле по ч. 3 ст. 159 УК РФ, в основу которого легли материалы управления ФСБ по Воронежской области.

В основу дела якобы легли факты неисполнения господином Гайдуком своих обязанностей в качестве доцента воронежского института ФСИН. Как полагает следствие, он не вел лекции и занятия по повышению квалификации, но получал за них деньги. Точный размер указанного в материалах дела ущерба не раскрывается. По словам источника, замначальника УФСИН признал вину и находится под подпиской о невыезде.

По собственным данным УФСИН, Евгений Гайдук занимается кадровой и организационно-штатной работой, воспитательной и психологической работой с личным составом и осужденными, а также координирует сотрудничество с общественными, религиозными и иными организациями.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1