WorldClass

29 марта 2024, 13:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Поздравление с Новым годом от главы «ФосАгро-Регион» Андрея Вовка

29.12.2020 16:26
Поздравление с Новым годом от главы «ФосАгро-Регион» Андрея Вовка

Дорогие друзья!

Наступает Новый год. Этот праздник всегда связан с надеждами на исполнение добрых планов и заветных желаний, на обновление и успех.

По традиции мы подводим итоги уходящего года и вспоминаем, каким он был для каждого из нас со всеми его трудностями и радостями.

В уходящем году происходило много разных событий, но я надеюсь, что хорошие моменты всем нам запомнились больше, чем плохие. Россия смогла оперативно отреагировать на сложившуюся непростую ситуацию, обеспечить собственную продовольственную безопасность, добиться хорошей урожайности различных видов сельхозпродукции.

Этому во многом способствовало то, что рынок минеральных удобрений продолжает демонстрировать уверенный рост и устойчивость к кризису, предлагая сельхозпроизводителям новые продукты и бизнес-проекты.

2020-й, при всех его сложностях, можно все-таки назвать стабильным годом для Черноземья. Хотя потребовалось немало усилий, чтобы обеспечить развитие экономики региона, устойчивую работу крупных агрохолдингов и небольших сельскохозяйственных предприятий.

Все проблемы мы преодолевали достойно только благодаря общим задачам! Многие из вас добросовестно трудились, направляли свою энергию и талант на созидательные дела.

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Желаем вам мира, душевного тепла, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и новогоднего настроения! Пусть рядом с вами будут любящие родные и близкие вам люди!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Генеральный директор «ФосАгро-Регион» Андрей Вовк

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0