WorldClass

19 марта 2024, 09:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже: дискотека 90-х и вечер с Нурланом Сабуровым

26.02.2021 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: дискотека 90-х и вечер с Нурланом Сабуровым

Воронеж. 26.02.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Короткая рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 26 февраля

В Камерном театре, на большой сцене, в 19:00 зрителям представят спектакль Михаила Бычкова по пьесе Александра Островского «Женитьба Бальзаминова, или За чем пойдешь, то и найдешь». Пьеса необычайно созвучна нашему веку. Благодаря особенному выразительному ряду спектакля, соединяющему в себе кино и театр, зритель сможет увидеть в персонажах Островского сегодняшних людей с их нынешними мечтами и проблемами.

В 21:00 на сцене «СОЮЗа» (пространство «Винзавода») вы сможете насладиться вокалом Dreams shadow. После этого в том же месте начнется вечеринка Don't sleep.

Особая новость для ценителей искусства. Организаторы выставки «Царские куклы», которая откроется 26 февраля в музее Крамского, сообщили, что мероприятие станет частью масштабного проекта по воссозданию коллекции кукол и игрушек детей императора Николая II. Помимо фарфоровых посетители увидят на выставке антикварные бумажные куклы Lady Betty Рафаэля Така, разработанные в Англии и напечатанные в Баварии в 1894 году.

В выходные, 27-28 февраля

27 февраля, в 12:00, устроить «мини-девичник» или просто встретиться с подружками на Beauty-завтраке можно на территории гастрономического ресторана «Москва». Приглашенные специалисты научат гостей разбираться в составах косметических средств, а также расскажут, как свести к минимуму использование таблеток и внедрить в свою жизнь эфирные масла.

Также в выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть комедию «Батя», мультфильм «Том и Джерри» и ужас «Поворот не туда: наследие».

27 февраля, в 18:00, Камерный театр приглашает желающих на танцевальную постановку «Плот Медузы». Добавим, что поводом для ее создания послужила реальная морская катастрофа – после крушения фрегата «Медуза» пассажиры и экипаж корабля в течение 12 дней спасались на плоту в открытом море.

В ресторане Pinta Haus 27 февраля затеяли дискотеку 90-х с Леной Kiss lova is. Зажигательные танцы начнутся в 21:00.

Вечер субботы будет пестрить острыми шутками известного комика Нурлана Сабурова. Stand Up на сцене Event-Hall стартует в 20:00.

Винзавод в 15:00 приглашает на детский мастер-класс по рисованию арт-пространства «Квартира». Говорят, будет интересно не только детям, но и их родителям. Кстати, после этого вы можете успеть на киноквиз. Он начнется в 18:00.

Никитинский театр 28 февраля, в 18:00, представит пьесу Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь, или Что угодно». В начале спектакля прямо перед зрителями – и даже с их участием – актеры при помощи жребия распределяют роли между собой. Это значит, что каждый показ спектакля будет уникальным и неповторимым. Главное слово для определения сути «Двенадцатой ночи» в постановке Юрия Муравицкого – игра. В театре Шекспира все роли исполняли мужчины, в этом спектакле гендерная принадлежность актеров при распределении ролей не учитывалась совсем.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0