WorldClass

25 апреля 2024, 10:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: шоу под дождем и трофи-рейд

19.03.2021 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: шоу под дождем и трофи-рейд

Воронеж. 19.03.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 19 марта

В пятницу драмтеатр им. Кольцова приглашает на спектакль «Бумажный солдатик». В спектакле звучат стихи и песни Булата Окуджавы. Начало – в 19:00.

19 марта на сцене Event-Hall шоу под дождем «Мужчина vs Женщина». Энергия и драйв, юмор и позитив, романтика и любовь! Что может быть лучше? Только танцы под дождем! Финальные номера исполняются под потоками воды. Начало шоу – в 19:00.

19 марта, в 19:00, ресторан «Принц» приглашает на зажигательную армянскую вечеринку. Специальные гости вечера: Григорий Есаян, Айк Дургарян и Edgar.

Также в выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: семейный фильм «Пальма», триллер «Никто», а также мультфильм «Ганзель, Гретель и агентство магии».

В выходные, 20-21 марта

20 марта воронежский автодром принимает Кубок Воронежской области по трофи-рейдам. Трофи-рейд – это спортивная дисциплина автоспорта, где участники преодолевают различные препятствия на трассе. Здесь главное не скорость, а логическое мышление, сноровка и умение находить выход из самых непростых ситуаций. Гонки обещают быть не только зрелищными, но и эмоциональными. Начало – в 10:00.

20 марта в кинотеатре «Спартак» пройдет трансляция из театра «Современник» спектакля «Враги. История любви». Спектакль получился страстный, высочайшего психологического накала, заставляющий возвращаться в пережитую героем историю снова и снова и пропускать ее через свое сердце. Начало – в 18:00.

В субботу «Винзавод» приглашает отметить День святого Патрика и окунуться в мир ирландского виски на мастер-классе, посвященном не столько самому празднику, сколько ирландским традициям, воплощенным в напитках. Начало – в 18:00.

В субботу Никитинский театр приглашает на спектакль «Тайные виды на гору Фудзи» по книге Виктора Пелевина. Начало – в 18:00.

В Камерном театре 20 марта покажут спектакль «Антигона». Вечный вопрос выбора между долгом и свободой, вечная зависимость человека от роли, которую все мы играем в обществе – вот что волнует и сегодня в пьесе Ануя, созданной в 1942 году по мотивам одноименной трагедии Софокла. Начало – в 18:00.

Pinta Haus в субботу приглашает послушать Queen. One Vision Show – проект кавер-группы Mohave Band, трибьют на самую популярную рок-группу всех времен и народов, легендарных Queen. Концерт One Vision Show – это то, что поклонники Queen должны увидеть своими глазами. Начало – в 21:00.

В выходные на сцене театра драмы им. А. Кольцова покажут трагикомедию «Пьеса без названия» Антона Чехова. Начало – в 18:00.

В воскресенье в ресторане «15/86», с 12:00 до 14:00, состоится детский кулинарный мастер-класс по выпечке на английском языке. Дети приготовят ягодный пирог, выучат новые английские слова, а также поиграют в увлекательные игры на английском.

А в «Амитале» на Пушкинской в 13:00 состоится «Поэтический флешмоб». Книжный магазин чтением стихов в режиме нон-стоп решил отметить всемирный день поэзии.

21 марта в кинотеатре «Спартак» пройдет трансляция оперы «Князь Игорь» из Метрополитен Оперы. Начало – в 18:00.

21 марта в Концертном зале выступит стендап-комик Наталья Краснова. Ее юмор жесткий, едкий, по-уральски «брутальный». Концерт Красновой можно воспринимать и как мастер-класс женщины, виртуозно владеющей искусством смеяться над собой и житейскими ситуациями, в которые она попадает. Начало – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0