WorldClass

20 апреля 2024, 14:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа «Черкизово» предоставила медицинским учреждениям Черноземья более 400 кг мясной продукции

24.03.2021 14:17
Автор:
Группа «Черкизово» предоставила медицинским учреждениям Черноземья более 400 кг мясной продукции

Воронеж. 24.03.2021. ABIREG.RU – Группа «Черкизово» продолжает оказывать в период пандемии поддержку медицинским учреждениям в регионах присутствия. С начала года финансовую и продовольственную помощь получили больницы Белгородской, Воронежской и Курской областей.

Больницам Белгородской области компания выделила более 100 тыс. рублей на закупку оборудования, необходимого для начала вакцинации населения. Медицинским учреждениям Воронежской и Курской областей от «Черкизово» было направлено 300 кг и 120 кг мясной продукции соответственно.

«Хотя в настоящее время ситуация с COVID-19 в России стабилизировалась, мы понимаем, что пандемия еще не закончилась и персонал наших больниц по-прежнему нуждается в поддержке. Поэтому в этом году нами было принято решение продолжить оказывать им посильную помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией», – отметила директор по коммуникациям группы «Черкизово» Анастасия Михайлова.

Напомним, что социальными проектами, связанными с борьбой с коронавирусом, «Черкизово» занимается с начала пандемии. В течение 2020 года компания предоставляла персоналу больниц в регионах своего присутствия средства индивидуальной защиты и материальную помощь. Кроме того, группа стала партнером всероссийской акции #МыВместе, в рамках которой оказывала финансовую и продовольственную помощь врачам и волонтерам. Продуктовую помощь от «Черкизово» получили также семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию. За участие в акции #МыВместе коллектив группы «Черкизово» получил благодарственное письмо президента РФ Владимира Путина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1