WorldClass

29 марта 2024, 11:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Ректора воронежского медуниверситета наградили за заслуги перед Новохоперским районом

26.04.2021 15:59
Автор:
Ректора воронежского медуниверситета наградили за заслуги перед Новохоперским районом

Воронеж. 26.04.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Ректора Воронежского государственного медицинского университета им. Н. Н. Бурденко, депутата областного парламента Игоря Есауленко наградили почетным знаком «За заслуги перед Новохоперским районом». Награждение прошло в рамках празднования 25-летия органов местного самоуправления.

В рамках мероприятия были отмечены успехи тех, кто делал первые шаги на пути становления системы органов местного самоуправления, кто закладывал основы для ее нынешнего успешного действия, а также тех, кто продолжает создавать социально-экономическое благополучие района.

«Несмотря на удаленность от областного центра, Новохоперск успешно развивается. В 2021 году в городе стартовала масштабная реконструкция водозабора. Следующие на очереди ремонтные работы на разводящих сетях. В этом году планируется также обновить системы водоснабжения в селах Алферовка и Елань-Колено, объем финансового вливания составит более 200 млн рублей. Мне отрадно, что я причастен к таким серьезным изменениям в жизни района», – отметил господин Есауленко.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0