WorldClass

26 апреля 2024, 05:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: покоряющий Tik-Tok коммерческий директор, коуч на шесте и шпионаж за частным детективом

15.05.2021 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: покоряющий Tik-Tok коммерческий директор, коуч на шесте и шпионаж за частным детективом

Воронеж. 15.05.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Затяжные майские праздники повергли в шок черноземный истеблишмент. Отдыхать весной 10 дней подряд? Каждый по-разному решил провести эти дни: кто-то, как и полагается, отдыхал, праздновал Первомай, Пасху и День Победы, а кто-то решил продолжить трудиться. Но мини-отпуск закончился, четырехдневная рабочая неделя тоже подходит к концу. Чем же занималась всё это время черноземная элита? «Абирег» нашел самые любопытные события уходящей недели, о которых написал истеблишмент в соцсетях.


Пресс-секретарь администрации Воронежа Никита Чеботарев разместил в Instagram* свой портрет, который нарисовала его коллега. При этом господин Чеботарев самокритично его подписал, подчеркнув, что, по всей видимости, он недорабатывает в роли начальника. «Коллега рисует руководителя. Ни рогов, ни клыков, ни брызг крови, ни демонического оскала. Что-то я недорабатываю как начальник», – с иронией подписал господин Чеботарев.

Воронежский коуч Светлана Беликова похвасталась успехами в освоении нового для нее вида спорта – Polo danse. А почему бы и не опубликовать удачные попытки, если уже и самой не стыдно на себя смотреть во время танца? «Второе занятие. Смотреть, не зажмуриваясь, могу, значит, и в ленту разместить получится», – считает госпожа Беликова.

Шпион следит за частным детективом. Кто же выиграет в этой интеллектуальной борьбе? Руководитель воронежского частного агентства «Особый случай» Валентин Харламов поделился опытом шпионажа. Только шпионил не он, как обычно бывает по долгу службы, а следили за ним. Врагом оказался не конкурент или сумасшедшая поклонница, а обычный майский жук. «Шпионский жучок. Полдня бегаю по городу, и что-то мешается постоянно за шиворотом. Стряхну вроде, а через некоторое время оно опять там. Пришлось все-таки снять куртку и посмотреть, что там такое. Оказался майский жук. Шпионил за мной полдня, подлец. Надо бы убить свидетеля, но жалко. Отпустил», – рассказал невероятную историю подписчикам господин Харламов.

Коммерческого директора воронежского агентства недвижимости «Трансферт» Галину Колокольникову затянуло в пучину Tik-Tok. На своей странице она выложила короткое видео, следуя одному из трендов популярной молодежной соцсети. «Последний день долгих майских праздников», – лаконично подписала госпожа Колокольникова. Что скажете, может, и не такой и молодежный скоро будет Tik-Tok?

Воронежская предпринимательница Оксана Знова выложила милое фото со своим супругом – основателем коммуникативной группы компаний «Абирег» Дмитрием Орищенко – и рассказала подписчикам о приоритетах в построении отношений. «Знаете ответ? Он один – Я. Если ответ другой – работайте над собой. Всё просто. Когда мне хорошо, то и близким хорошо. Когда Я в удовольствии, то и близкие питаются моим удовольствием. Когда Я издергана, то окружающие потребляют... Закончите сами. Удовольствие и «настоящность» – вот настоящий кайф. А отношения, окружение, материальные ценности – это всё последствия внутреннего наполнения и счастья от жизни», – написала госпожа Знова.

Брат воронежского предпринимателя Владимира Бубнова, владелец интерьер-бутика «Эрмитаж» Александр Бубнов посетил Тамбов. И оказался крайне очарован городом. «Тамбов произвел сильнейшее впечатление по всем статьям. Этот город точно стоит того, чтобы посетить его при первой возможности. Благо, находится в центре России. Усадьба Асеева – шедевр модерна, бесконечное наслаждение для глаз, дом-дворец с невероятной историей! Город просто очаровал», – написал господин Бубнов.

*платформа, признанная экстремистской на территории Российской Федерации

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1