WorldClass

18 апреля 2024, 20:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Врио губернатора Белгородской области устроил охоту на неэффективных чиновников

17.05.2021 18:00
Автор:
Врио губернатора Белгородской области устроил охоту на неэффективных чиновников

Воронеж. 17.05.2021. ABIREG.RU – Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков поручил выявить в правительстве неэффективных чиновников. Об этом он заявил во время оперативного совещания.

Глава региона до конца недели поручил начальнику администрации губернатора Алексею Семинихину и руководителю департамента экономического развития Олегу Абрамову проверить правительственные кадры на включенность в работу. В частности, это касается начальников департаментов и управлений регионального правительства.

«Хотел вас попросить дать оценку вместе с Алексеем Юрьевичем [Семинихиным] по включенности руководителей в органах государственной власти в части достижения поставленных результатов. Есть ли у нас вопрос немотивированных руководителей, есть ли у нас проблемы в управленческих командах или нет. Может, кто-то недостаточно эффективен и не уделяет этому направлению должного внимания», – поручил врио губернатора.

Отметим, что соответствующее поручение Вячеслав Гладков дал после выступления с докладом о реализации госпрограмм в Белгородской области господина Абрамова. Начальник департамента продемонстрировал рейтинг эффективности работы по 17 направлениям. Неудовлетворительные результаты показали программы по развитию окружающей среды, безопасности жизнедеятельности и физкультуры.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1