WorldClass

19 апреля 2024, 16:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: квартет PLANCK`sTONe и Виктория Складчикова

02.07.2021 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: квартет PLANCK`sTONe и Виктория Складчикова

Воронеж. 02.07.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений на выходных.

В пятницу, 2 июля

2 июля в Palazzo состоится Stand Up концерт Виктории Складчиковой (16+). Начало – в 19:00.

А ресторан «Мангал-House» в пятницу приглашает на торжественное открытие летней площадки (16+). Июль, пора бы уже.

В The Voda в пятницу вечером вас ждет кавер-бэнд «Транзит» с хитами эстрадной поп-музыки (16+).

В Никитинском театре в пятницу покажут спектакль «Двенадцатая ночь, или Что угодно» (16+) по пьесе Уильяма Шекспира. Зрителям обещают представить комедию с неповторимой меланхоличной интонацией – никакой «четвертой стены», только яркие образы, открытая условность, импровизация. Начало – в 19:30.

В пивном ресторане Burger House в выходные вас ждут вечера живой музыки (16+). 2 июля для вас споет Анна Беляева, а 3 июля – Ольга Бондаренко. Начало – в 19:00.

В СОЮЗе (пространство Винзавода) вы сможете посмотреть трансляцию футбола (12+). 2 июля, в 19:00, матч Швейцария – Испания; 3 июля, в 19:00, матч Бельгия – Италия, а в 22:00 матч Англия – Украина.

В выходные, 3-4 июля

Территория семейного отдыха «Мадагаскар» 3 июля приглашает всех на гавайскую вечеринку (0+). Классная анимация и веселые танцы ждут юных гостей и их родителей. Вход на вечеринку свободный, мероприятие будет проходить на площадке перед кафе. Начало – в 17:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 3 июля спектакль «Итальянский брак» по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано» (12+). Режиссер Никита Рак сочинил свою сценическую версию, опираясь не только на пьесу, но и на другие источники.

В субботу на крыше под куполом (БЦ «Эверест») выступит квартет PLANCK'sTONe (0+). PLANCK'sTONe – результирующая сумма непохожих друг на друга индивидуальностей, которая определяет их уникальный стиль, звучание, собственный месседж. Начало – в 19:00.

3 июля ресторан Pinta Haus приглашает всех на концерт, посвященный памяти Юрия Хоя (16+). На сцене группа «СГ» во главе с племянником Хоя Юрой Япрынцевым. Начало – в 21:00.

На выходных в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть такие фильмы, как триллер «Судная ночь навсегда» (18+), мультфильм Огрики (6+) и боевик «Ледяной драйв» (16+).

Гастромаркет «КОММУНА» в субботу приглашает на Дискотеку 90-х (16+). В эту ночь открыты двери для тех, кто хочет зажигать под ностальгирующие песни тех лет. Начало – в 23:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 4 июля покажут спектакль «Ракушка» (16+), поставленный по пьесе «Молчание – золото» Педро Кальдерона де ла Барка. Режиссер Владимир Петров предлагает свою версию старинной истории. Куртуазность пьесы, блестящий и пышный стиль речи героев, яркая сценография помогут зрителю в полной мере ощутить дух ушедшей эпохи. Начало – в 18:00.

А в Никитинском театре – спектакль «Женитьба» (12+). Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0