WorldClass

26 апреля 2024, 14:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Производитель лакокрасочных материалов ABC Farben прокомментировал крупный пожар на складе в Воронежской области

12.07.2021 13:29
Автор:
Производитель лакокрасочных материалов ABC Farben прокомментировал крупный пожар на складе в Воронежской области

Воронеж. 12.07.2021. ABIREG.RU – На площадке компании в поселке Бугаевка Воронежской области произошло возгорание площадью 600 кв. м.

10 июня на складе производителя лакокрасочных материалов ABC Farben в поселке Бугаевка Воронежской области произошел крупный пожар. По данным регионального ГУ МЧС огнем было охвачено 600 кв. м территории предприятия. В ликвидации возгорания принимали участие 78 спасателей и 17 единиц техники. В итоге огонь удалось потушить за 2,5 часа.

Журналист «Абирега» обратился в ABC Farben за комментарием об ущербе, нанесенном компании. «Все наши комментарии мы дали на наших страницах в соцсетях. Другой информации пока нет», – ответили в компании. В свою очередь в Facebook-аккаунте ABC Farben так описали происшествие: «Произошло самовозгорание на складе тары и сырья. Пожар был оперативно локализован и потушен. Производство не пострадало. Жертв нет! Данная ситуация не отразится на выполнении компанией своих обязательств по поставкам. Отгрузки идут в штатном режиме. Спасибо всем за понимание».

ABC Farben – крупнейший производитель лакокрасочных материалов, существующий на рынке с 1995 г. Входит в топ-5 производителей ЛКМ в России. Имеет 2 производственные площадки в центральной части России и на Урале. Выручка компании по итогам 2020 года составила 2,6 млрд рублей. Среди торговых марок компании – «TICIANA DELUXE», «FARBITEX», «Управдом», «OLECOLOR».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1