WorldClass

28 марта 2024, 15:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородские участники нацпроекта «Производительность труда» освоили инструменты бережливого производства

27.08.2021 11:29
Автор:
Белгородские участники нацпроекта «Производительность труда» освоили инструменты бережливого производства

Белгород. 27.08.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Руководители и сотрудники АО «Рус-Индустрия» прошли обучение на производственной учебной площадке «Фабрика процессов». Компания участвует в национальном проекте «Производительность труда» под управлением Регионального центра компетенций в сфере производительности труда, сообщили «Абирегу» в РЦК.

Предприятие «Рус-Индустрия» производит одежду однократного применения, хлопчатобумажные перчатки и средства индивидуальной защиты. На «Фабрике процессов» сотрудники компании получили опыт применения инструментов бережливого производства в реальном производственном процессе, а также понимание того, как улучшения влияют на экономические и операционные показатели работы.

«Полученные на «Фабрике процессов» навыки позволяют сотрудникам эффективно применить знания в производственном процессе, разрабатывать и внедрять проекты по его улучшению. Эта цель является ключевой для развития отечественной экономики в рамках национального проекта «Производительность труда», – подчеркнули в РЦК.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» утвержден майским Указом президента РФ Владимира Путина в 2018 году. Он призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% до 2024 года. В Белгородской области нацпроект реализуется с 2018 года, его участниками стали 82 предприятия.

Компании, желающие принять участие в нацпроекте, могут подать заявку и пройти отбор на официальном портале нацпроекта.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0