WorldClass

20 апреля 2024, 16:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские следователи проверяют обстоятельства ДТП с автобусом на площади Ленина

30.08.2021 15:40
Автор:
Воронежские следователи проверяют обстоятельства ДТП с автобусом на площади Ленина

Воронеж. 30.08.2021. ABIREG.RU – Утром 30 августа пассажирский автобус, следовавший по маршруту № 5а, врезался в столб на площади Ленина (напротив входа театра оперы и балета). В результате ДТП пострадали две пассажирки, их госпитализировали в медучреждения Воронежа. Об этом сообщили в СУ СК РФ.

В связи с происшествием следственными органами СК РФ по Воронежской области организована доследственная проверка по факту оказания не отвечающих требованиям безопасности услуг по перевозке граждан. Перевозчиком по этому маршруту выступает ООО ТК «Автолайн+».

В СК отметили, что, по предварительным данным, 44-летний водитель не справился с управлением и врезался в столб. В ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что причиной дорожно-транспортного происшествия могло стать резкое ухудшение самочувствия водителя. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, 27 августа в Воронеже, на улице Богдана Хмельницкого, загорелся низкопольный автобус «ЛИАЗ», следовавший по маршруту № 90.

Фото телеграм-канала «Город и транспорт»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1