WorldClass

20 апреля 2024, 03:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В воронежской «Экониве» заявили, что задержанный по делу об убийстве не работал в компании

17.09.2021 14:54
Автор:
В воронежской «Экониве» заявили, что задержанный по делу об убийстве не работал в компании

Воронеж. 17.09.2021. ABIREG.RU – В воронежской «Экониве» заявили, что задержанный Виктор Мирской никогда не работал в их компании. Напомним, что подозреваемый в убийстве семьи и нападении на полицейский участок Виктор Мирской передвигался на автомобиле с надписью на двери: «ЭкониваАгро».

В СК России официально подтвердили задержание мужчины. Там пояснили, что он оказал вооруженное сопротивление. По некоторой информации, его задержали в Подгорном Воронежской области. «В ходе проведения спецоперации подозреваемый был ранен, ему оказывается медицинская помощь», – отметили в ведомстве.

Так, в «Экониве» отметили, что Виктор Мирской не работает и никогда не работал в самой компании, а также в ЧОПах, охраняющих объекты группы.

«Руководство группы «Эконива» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибших, желает скорейшего выздоровления пострадавшим. В настоящее время «Эконива» сотрудничает с правоохранительными и следственными органами, оказывая им всестороннюю поддержку в расследовании преступления», – отметили в компании.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0