WorldClass

24 апреля 2024, 16:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководить воронежским Агентством управления проектами вместо Надежды Саниной будет ее зам Вероника Ковалева

15.10.2021 10:40
Автор:
Руководить воронежским Агентством управления проектами вместо Надежды Саниной будет ее зам Вероника Ковалева

Воронеж. 15.10.2021. ABIREG.RU – Исполнять обязанности директора воронежского МКУ «Агентство управления проектами» будет заместитель директора учреждения Вероника Ковалева. Эту информацию «Абирегу» подтвердила сама госпожа Ковалева.

Вероника Ковалева работает в агентстве с 2019 года. Она отметила, что пока будет управлять организацией в статусе исполняющего обязанности, как и принято в администрации на руководящих должностях. Также она рассказала «Абирегу» о задачах и планах по развитию агентства на ближайшее время.

«Главной задачей считаю поддержать наработанные за годы деятельности проектного офиса стандарты. Заложен надежный фундамент проектной деятельности, выстроены каналы коммуникаций не только в администрации, но и в региональном проектном офисе, с исполнительными органами государственной власти. Есть понимание и ресурсы для продолжения работы. Мы ставим себе амбициозные задачи, в том числе по проектам муниципально-частного партнёрства. Наша цель – выстроить эффективную реализацию проектов для достижения национальных целей, в том числе через привлечение внебюджетных инвестиций на инфраструктурные проекты», – заявила госпожа Ковалева.

15 октября станет последним рабочим днем директора Надежды Саниной, которая недавно объявила о своем уходе. Она планирует вернуться на работу в сферу предпринимательства.

Фото Вероники Ковалевой (слева направо: Надежда Санина и Вероника Ковалева)

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3