WorldClass

29 марта 2024, 18:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Замглавы воронежского департамента экономического развития назначили Надежду Санину

13.01.2023 14:16
Автор:
Замглавы воронежского департамента экономического развития назначили Надежду Санину

Воронеж. 13.01.2023. ABIREG.RU – В департаменте экономического развития Воронежской области подтвердили информацию «Абирега» о том, что Надежда Санина займет пост замглавы департамента. 13 января она официально вступила в должность.

Госпожа Санина будет курировать такие направления, как инновационное развитие, оценка эффективности руководителей ИОГВ, реализация нацпроекта, контрольно-надзорная деятельность, а также другие сферы деятельности департамента.

Надежда Санина окончила Российский государственный открытый технический университет путей сообщения (РГОТУПС) по специальности «национальная экономика». Она осваивала проектное управление у пионера этого направления в Воронежской области – ГК «Основа». Работала в структурах бизнесмена Евгения Хамина в качестве финансового менеджера и занималась проектной деятельностью в Центре кластерного развития Воронежской области. В 2018 году она возглавила МКУ «Агентство по созданию и развитию системы управления проектной деятельностью». В октябре 2021-го покинула этот пост. Является сертифицированным руководителем проектов и практиком.

Фотография из соцсетей Надежды Саниной

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1