Воронеж. 02.11.2021. ABIREG.RU – Первый заместитель губернатора Тамбовской области и руководитель аппарата Олег Иванов ушел в отпуск с последующим увольнением. Это «Абирегу» подтвердили в региональной администрации.
Олег Иванов уходит в отставку по собственному желанию. По информации «Онлайн Тамбов», после увольнения он может получить руководящий пост в Тамбовском техническом госуниверситете. В администрации региона он курировал внутреннюю политику.
Олег Иванов родился в 1975 году в Самарканде в Республике Узбекистан. Окончил Тамбовский государственный технический университет. Несколько лет он работал в университете. Затем почти 10 лет был на руководящих постах в местном отделении «Единой России». В 2015 году его назначали вице-губернатором, а затем и первым замглавы.
Первый вице-губернатор Тамбовской области Олег Иванов покидает пост
























Комментарии 1
сосед ·
На Абиреге сегодня день Тамбовской области ?! ))) "Окончил Тамбовский государственный технический университет. Несколько лет он… На Абиреге сегодня день Тамбовской области ?! ))) "Окончил Тамбовский государственный технический университет. Несколько лет он работал в университете. Затем почти 10 лет был на руководящих постах в местном отделении «Единой России». В 2015 году его назначали вице-губернатором, а затем и первым замглавы " — ну и самое время вернуться и готовить инженеров и пр. !