WorldClass

26 апреля 2024, 06:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Липецкий фонд капремонта возглавил Роман Сапрыкин, мечтавший об этом с весны

28.11.2022 10:36
Автор:
Липецкий фонд капремонта возглавил Роман Сапрыкин, мечтавший об этом с весны

Воронеж. 28.11.2022. ABIREG.RU – Фонд капитального ремонта Липецкой области возглавил замглавы Роман Сапрыкин. Пока он будет руководить фондом в статусе и. о., сообщили в региональном правительстве.

23 ноября стало известно, что пост руководителя фонда покидает Виктор Петров. Он ушел на повышение в Фонд развития территорий. Господин Петров возглавлял ФКР на протяжении года.

Роман Сапрыкин был заместителем господина Петрова с 2021-го. Он отвечал за работу основных отделов – капитального ремонта и ПТО.

Роман Сапрыкин родился в 1990 году в Долгоруково. Окончил ЛГТУ по специальности «городское строительство и хозяйство». Принимал участие в конкурсе «Лидеры России», где стал финалистом. Он также работал начальником отдела в администрации Долгоруковского района и занимался вопросами строительства и капремонта.

Отметим, что господин Сапрыкин претендовал на пост главы ФКР еще в апреле 2022 года, когда проводился конкурс на эту должность. Тогда Виктор Петров набрал 511 баллов, а Роман Сапрыкин – лишь 372 балла.

Фотография правительства Липецкой области

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1