WorldClass

25 апреля 2024, 08:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже компания ищет гендиректора на зарплату до миллиона рублей

06.12.2022 10:14
Автор:
В Воронеже компания ищет гендиректора на зарплату до миллиона рублей

Воронеж. 06.12.2022. ABIREG.RU – Аналитики службы исследований HeadHunter опубликовали Топ-10 самых «дорогих» предложений работодателей в Воронежской области в начале декабря.

Так, самой высокооплачиваемой вакансией стало место генерального директора. Работодатель обещает соискателю зарплату от 600 тыс. до 1 млн рублей на руки. Ключевыми задачами для кандидата на новой должности станут реорганизация всех процессов до максимальной автоматизации, максимальное управление расходной частью бюджета для повышения рентабельности, развитие продаж через качественную реализацию проектов, развитие менеджмента и канала онлайн-продаж и многое другое. Добавим, что название компании работодателя неизвестно, соискателя на должность ищет кадровое агентство JCat.ru.

Второй в рейтинге по размеру оплаты стала должность коммерческого директора на крупном пищевом производстве. Работодатель готов платить от 420 тыс. до 500 тыс. рублей. Название компании также неизвестно, соискателя ищет кадровое агентство «Охота на работу». Руководителю отдела платежных и банковских систем филиал латвийской IT-компании SoftGamings готов платить от 300 тыс. до 500 тыс. рублей. Международная IT-компания «Первый бит» ищет архитектора 1С с зарплатой от 250 тыс. до 500 тыс. рублей. Замыкает пятерку самых высокооплачиваемых вакансий декабря должность руководителя проектов 1С с зарплатой от 200 тыс. до 500 тыс. рублей. Вакансия вновь опубликована от IT-компании «Первый бит».

Добавим, что в Топ-10 наиболее высокооплачиваемых вакансий для соискателей вошли такие должности, как генеральный директор в компанию ООО «Патриот», product owner (IT-специалист) в филиал латвийской IT-компании, главный ветеринарный врач, начальник отдела продаж и начальник производства в цех обвалки.

На портале HeadHunter в Воронежской области открыто порядка 13,7 тыс. вакансий, из них 1,8 тыс. – с заработной платой от 100 тыс. рублей. Чаще всего это предложения из таких профобластей, как розничная торговля, строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование, информационные технологии, системная интеграция, интернет.

Фото с сайта РИА «Новости»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0