WorldClass

19 марта 2024, 08:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

К Новому году воронежский общественный транспорт украсят рисунками детей

05.12.2022 17:30
Автор:
К Новому году воронежский общественный транспорт украсят рисунками детей

Воронеж. 05.12.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – Юных воронежцев приглашают к участию в конкурсе новогодних рисунков. Творчество победителей украсит борта автобусов компании-перевозчика «АТП-1». Об этом «Абирегу» сообщили в пресс-службе предприятия.

Традицию предоставлять часть автопарка под творчество детей перевозчик начал в прошлом году. Тогда в конкурсе рисунков на тему празднования Дня Победы приняли участие около 300 человек.

В этом году в конкурсе «С Новым годом, воронежцы!» могут принять участие дети от 5 до 17 лет включительно. По итогам рассмотрения рисунков жюри, в состав которого войдут руководители компании-перевозчика, выберет девять победителей. Их картины к празднику украсят задние борта автобусов «АТП-1». Всего планируется экипировать девять машин (в расчете один автобус – один рисунок).

«В детстве праздник Нового года воспринимается как нечто по-настоящему волшебное. Сердце ребенка переполнено надеждами и радостным предвкушением чуда. Дети верят, что всё обязательно будет хорошо. К сожалению, с возрастом многие утрачивают эту веру. Нашим конкурсом мы бы хотели помочь воронежцам через детские рисунки вспомнить те впечатления и сделать настроение более праздничным», – рассказала генеральный директор ООО «АТП-1» Юлия Телепняк.

В компании сообщили, что также приглашают коллег-перевозчиков присоединиться к акции и разместить рисунки победителей внутри автобусов на информационных стендах.

С условиями участия в конкурсе и порядком определения победителей можно ознакомиться в группе «АТП-1» в социальной сети «ВКонтакте».

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик обслуживает городские маршруты № 10, 16, 20, 20б, 37, 50, 54, 120, 59ас, 88.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0