WorldClass

19 апреля 2024, 22:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ООО «Экомир ЖБК-1» признали лучшей управляющей компанией Белгородской области

09.12.2022 15:11
Автор:
ООО «Экомир ЖБК-1» признали лучшей управляющей компанией Белгородской области

Воронеж. 09.12.2022. ABIREG.RU – В правительстве Белгородской области подвели итоги регионального конкурса. Компания «Экомир ЖБК-1» стала победителем в номинации «Лучшая организация, осуществляющая управление многоквартирными домами». Об этом «Абирегу» сообщили в пресс-службе УК.

Высоких результатов удалось добиться в том числе за счет использования сервиса «Дом контроль» и мессенджеров. Создание специального чата позволило лучше скоординировать и ускорить работу сотрудников управляющей компании. Кроме того, оперативно решаются все рабочие вопросы. Эти инструменты позволили быстрее реагировать на обращения жильцов и снизить уровень негатива.

Директор ООО «Экомир ЖБК-1» Олег Шарапов поблагодарил за признание и отметил, что такая высокая награда стала результатом слаженной работы всего коллектива управляющей компании.

«Для нас это стимул держать планку оказываемых услуг на прежнем высоком уровне. Мы в срок справились с задачей подготовки жилого фонда к зиме, будем и дальше стараться качественно работать на благо жителей Белгорода», – добавил руководитель.

ООО «Экомир ЖБК-1» работает на рынке ЖКХ уже 10 лет и обслуживает более 200 тыс. кв. м жилья. Преимущественно это жилой фонд 1960-1980-х годов, переданный другими управляющими компаниями. За это время УК провела работы по ремонту оборудования, систем инженерно-технического обеспечения, входящих в состав общего имущества МКД, во всех обслуживаемых домах. В части домов прошел полный косметический ремонт, выполнен частичный ремонт кровли, заменены трубы водоснабжения. Делается всё для того, чтобы жильцы чувствовали себя в своих домах комфортно и безопасно.

Фото пресс-службы ЖБК-1

Реклама – https://belbeton.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0