WorldClass

25 апреля 2024, 19:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Принадлежащий экс-депутату горсовета Белгорода торговый центр выставили на продажу за 250 млн рублей

12.12.2022 13:47
Автор:
Принадлежащий экс-депутату горсовета Белгорода торговый центр выставили на продажу за 250 млн рублей

Воронеж. 12.12.2022. ABIREG.RU – В Белгороде выставили на торги законсервированный торгово-развлекательный центр «Спутник-Стиль», который принадлежит бывшему депутату горсовета Олегу Розенталю. Сообщение было опубликовано на портале DA.

Стоимость ТРЦ, который является одним из крупнейших в городе, оценили в 250 млн рублей. На данный момент «Спутник-Стиль» находится в законсервированном состоянии.

Будущий владелец сможет получить в свое распоряжение двухэтажный ТРЦ 2008 года постройки. Его площадь составляет 12,8 тыс. кв. м. На территории центра располагается наземная парковка, также есть парковка на крыше и ряд коммерческих помещений. В сообщении сказано, что площади ТРЦ заполнены арендаторами частично, поэтому у нового владельца будет возможность привести новых. Здание располагается на улице Магистральная, 4Дк2.

Отметим, что «Спутник-Стиль» находится недалеко от таких крупных построек, как «Белгород Арена», «Спутник», Алексеевский комбикормовый завод и др.

«Спутник-Стиль» (ООО «Торговый дом «Семейный») принадлежит Олегу Розенталю с 2002 года. Также в собственности у господина Розенталя крупная коммерческая компания ООО «Спутник», которая занимается арендой и управлением собственным или нежилым недвижимым имуществом. Олег Розенталь имеет доли еще в более 10 компаниях. Помимо этого, он совместно с Татьяной (Львовной) Розенталь владеет ООО «Перестройка». Выручка ООО «Торговый дом «Семейный» в 2021 году составила 4,7 млн, чистый убыток – 6,1 млн рублей.

Фото с портала DA

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0