WorldClass

19 апреля 2024, 08:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская сеть кондитерских «Десертация» закрывается из-за отъезда ее основательницы за границу

20.03.2023 14:14
Автор:
Воронежская сеть кондитерских «Десертация» закрывается из-за отъезда ее основательницы за границу

Воронеж. 20.03.2023. ABIREG.RU – Кондитерская «Десертация» (ранее называлась SUGAR Bakeshop), которую основала Мария Шелушенко, закрывается. Об этом сообщается в соцсетях заведения.

Кондитерская будет работать до 28 апреля. По всей видимости, закрытие связано с отъездом основательницы кондитерской за рубеж. Судя по меткам геолокации владелицы в запрещенной соцсети, сейчас она живет в Турции вместе со своей семьей. Однако в марте она планирует «сменить локацию». «Решили исполнить свою мечту – год путешествий», – сообщили владелица «Десертации».

Также госпожа Шелушенко прокомментировала и закрытие кондитерской. «Дорогие гости, любимые заказчики, 9 лет, которые мы работали для вас, пролетели очень быстро. Это был такой большой, важный этап для нас и даже для города. Когда мы открывались, казалось, что делаем что-то революционное. Какая дерзость, какой интерьер необычный, шоколад смешиваем с сыром, веганские десерты готовим, когда про них еще толком никто не знает. Мы учились, развивались вместе с вами, бок о бок, всегда были трепетны к обратной связи, прислушивались, менялись и улучшались, держа ваши голоса в уме», – рассказала в соцсетях госпожа Шелушенко.

Напомним, всего в Воронеже было открыто три точки кондитерских «Десертация».

Фотография с сервиса «Яндекс.Карты»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1