WorldClass

27 апреля 2024, 08:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: АльпакаКака, чиновник-горец и труднодоступные турецкие блюда

20.05.2023 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: АльпакаКака, чиновник-горец и труднодоступные турецкие блюда

Воронеж. 20.05.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе черноземная элита безумно радовалась АльпакаКаке, популяризировала спорт, пробовала бараньи и козьи кишки, фотографировалась в папахе, осваивала новые информационные площадки, а также объясняла тренды этого лета и важность футболок в гардеробе.

Воронежский бизнесмен, ресторатор, управляющий партнер парка «Белый колодец» Сергей Слабунов отпраздновал 13 мая свой день рождения. Господин Слабунов поделился, что получил подарок «сверхважности», о котором давно мечтал и даже пытался найти подрядчика для исполнения, однако никто не хотел браться. Однако помощница бизнесмена сделала невозможное и всё-таки смогла реализовать желание босса – подарила АльпакаКаку. «Мне кажется, необходимый важный туристический сувенир», – описал подарок господин Слабунов.

Медийные личности часто делятся фотографиями из спортзала, бассейна или просто с активного отдыха. Воронежский ресторатор Михаил Меркулов тоже не отстает от тренда на здоровый образ жизни и делится спортивными кадрами. «Движение – жизнь! И здесь излишни споры! Дружок, взгляни на стариков! Из них лишь те полны еще задора, Кто пашет, не жалея животов! А те, кто лег спокойно и смиренно, Забросив дело, долг и спорт, Мгновенно чувствуют, что тело тленно И по приписке ждет небесный порт!» – агитирует господин Меркулов.

Глава РБК «Черноземье» Игорь Титов рассказал об очень необычном блюде, состоящем из бараньих и козьих субпродуктов. Господин Титов поведал, что, возможно, Турцию не пускают в ЕС именно из-за этого блюда. «Я случайно его один раз попробовал, глядя на огромную очередь за чем-то в подворотне Стамбула, и с тех пор я его фанат, хоть и очень редко попадается», – поделился бизнесмен. Однако где попробовать турецкий оригинал в России, господи Титов отказался рассказывать.

Тем временем глава Департамента предпринимательства и торговли правительства Воронежской области Сергей Корчевников поделился фотоотчетом с поездки в Кисловодск. На одном из фото господин Корчевников сидит на коне в ущелье, а на голове у него папаха. В комментариях к публикации много огонечков и комплимент: «Вам идет!» И правда, в роль горца господин Корчевников очень хорошо вжился.

Мэр Липецка Евгения Уваркина решила не отставать от воронежского чиновника и тоже поделилась фотографиями, где она верхом на коне. «Сегодняшний теплый воскресный денек провела в окружении своей семьи. Вместе покатались на лошадях, пофоткались, насмеялись. Так душевно получилось», – рассказала госпожа Уваркина. Кстати, градоначальница Липецка также рассказала, что решила осваивать новые соцсети и зарегистрировалась в «Одноклассниках». «Ставьте классы», – написала липецкий мэр.

Если вы носите футболку, значит, вы в тренде! По крайне мере, основательница модного дома Татьяна Сулимина одобряет. «Самый востребованный, актуальный и популярный предмет летом – футболка! В современном гардеробе она давно переместилась из спорта в повседневную сферу и даже часто встречается в офисе», – рассказала госпожа Сулимина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0