WorldClass

28 апреля 2024, 21:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Воронеж Марриотт Отель» стал опекуном олененка из Червленого Яра

11.08.2023 17:57
Автор:
«Воронеж Марриотт Отель» стал опекуном олененка из Червленого Яра

Воронеж. 11.08.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – Олеа родилась 30 мая в семье благородных оленей. Это масштабное событие, мимо которого не смогли пройти сотрудники отеля.

«Воронеж Марриотт» активно участвует в жизни региона: помогает детским домам, школам-интернатам и приютам с животными. У компании сильная корпоративная культура и высокий уровень социальной ответственности, в их ценности входят забота об окружающей среде и помощь сообществу, в котором они находятся. Именно поэтому, когда сотрудники отеля узнали о рождении олененка, им захотелось стать причастными к этому событию, а также выбрать для него имя – Олеа.

«Сотрудники «Воронеж Марриотт Отеля» – это люди с большим сердцем, всегда охотно откликающиеся на призывы о помощи нуждающимся. Нередко мы сами являемся инициаторами благотворительной деятельности. Опека над животным – это просто еще один способ сделать мир вокруг нас лучше», – прокомментировал генеральный директор «Воронеж Мариотт Отеля» Александр Абраамян.

Кроме того, еще в апреле отель анонсировал открытие SPA-центра на 21-м этаже. Уже до конца 2023 года можно будет посетить новый центр OLEA Wellness&SPA.

Теперь, благодаря компании, животное будут обеспечивать питанием, уходом и заботой. Представители отеля в любое время смогут приехать к олененку и посмотреть, как он растет.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0