Бывший воронежский полицейский Игорь Качкин пробудет в СИЗО еще два месяца
Ленинский райсуд продлил срок содержания под стражей бывшего воронежского полицейского Игоря Качкина, обвиняемого в покушении на дачу взятки своему коллеге.
Сайт использует файлы cookie с использованием сервисов Яндекс.Метрика и LiveInternet с целью сбора статистических данных. Подробнее в Политике конфиденциальности.
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Воронежа и Воронежской области.
Ленинский райсуд продлил срок содержания под стражей бывшего воронежского полицейского Игоря Качкина, обвиняемого в покушении на дачу взятки своему коллеге.
В Воронеже в августе спрос на аренду офисов на 25% превысил спрос в аналогичном периоде 2020 года. Это следует из данных «Авито.Недвижимость».
Воронежский аэропорт имени Петра I объявил о том, что с 28 сентября планируется запуск регулярных рейсов в Египет.
Воронеж. 16.09.2021. Правоохранительный органы установили личность подозреваемого в убийстве и нападении на отдел полиции.
29 октября
Светская хроника — На территории пространства Винзавода состоялся INSTA FEST, где начинающих блогеров и SMM-специалистов обучали работе в соцсетях.
Воронежское АО «Концерн «Созвездие» объявило о поиске подрядчика, который сможет заняться поставкой измерительного оборудования для предприятия.
СУ СК РФ по Воронежской области возбудило уголовные дела по фактам убийства семьи и посягательства на жизнь сотрудников полиции, сообщили в ведомстве.
Для помощи в поисках напавшего на отдел полиции в Лисках в Воронеж прибудут сотрудники центрального аппарата Федеральной службы безопасности.
Воронежский фармацевтический завод немецкой компании Bionorica SE заморозил проект, подтвердили в компании.
Воронежские власти должны до конца сентября проработать систему входного контроля по QR-кодам на массовые мероприятия. Это следует из документации облправительства.
АО «Концерн «Созвездие» заключило контракты на установку интегрированной системы безопасности на обогатительных фабриках ПАО «Алроса» в Якутии.
Группа компаний «Благо» Аркадия Фосмана начала работать на мощностях воронежского ООО «Аннинский элеватор», сообщили в ГК.
Александра Гусева задел комментарий его клона в соцсети «ВКонтакте».
В Левобережном районе Воронежа произошла утечка на трубопроводе диаметром 1 м, которая привела к понижению давления воды в многоквартирных домах.