WorldClass

20 апреля 2024, 02:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В последний день поиска главного архитектора Воронежа на соискание заявились еще шесть кандидатов

23.03.2017 18:19
Автор:

Воронеж. 23.03.2017. ABIREG.RU – Количество претендентов на вакантную должность руководителя управления главного архитектора (УГА) администрации Воронежа увеличилось до 16 человек. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

По состоянию на 21 марта о своем желании занять должность заявляли только 10 претендентов. Таким образом, в последний день приема заявок в управление муниципальной службы и кадров администрации Воронежа было подано сразу шесть резюме.

Как пояснили в мэрии, отбор кандидатов будет осуществляться на заседании рабочей группы, в состав которой входят представители администрации Воронежа и «независимые эксперты». Ни имен последних, ни имен самих кандидатов в горадминистрации не раскрывают.

Напомним, что пока публично представлены только три кандидата, которых в середине марта выдвинул актив воронежского отделения Союза архитекторов России. Речь идет о бывшем сотруднике областного управления архитектуры и градостроительства Константине Кузнецове, авторе проекта Зеленого театра в Центральном парке культуры и отдыха Романе Пупавцеве и архитекторе Константине Подвязкине.

Место руководителя УГА вакантно с конца января 2017 года, когда сразу после задержания силовиками по подозрению во взяточничестве пост покинул Антон Шевелёв. С тех пор обязанности главного архитектора исполняет его заместитель Светлана Огнева.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0