WorldClass

25 апреля 2024, 03:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

У мэра Воронежа появится новый первый зам

08.02.2013 14:54

По информации источников «Абирега», уже в начале следующей недели у мэра Воронежа Сергея Колиуха может появиться новый первый заместитель. Источники не уточняют, заменит он нынешнего первого заместителя Сергея Крючкова или их полномочия будут поделены.

Напомним, что в мэрии Воронежа по рекомендации региональных властей утверждена новая структура, благодаря которой должна повысится эффективность работы администрации.

Напомним, что пятилетний срок полномочий мэра Воронежа Сергея Колиуха должен был закончится в середине марта 2013 года, однако в связи с внедрением в России единого дня голосования во второе воскресенье сентября его полномочия могут быть продлены либо функции исполняющего обязанности мэра могут быть переданы другому сотруднику администрации.

Не исключено, что новый первый заместитель будет одним из основных кандидатов в мэры Воронежа. По крайней мере такой сценарий обсуждали местные политаналитики.

Напомним, что среди основных кандидатов на пост мэра Воронежа рассматриваются председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев, учредитель группы компаний Ангстрем Геннадий Чернушкин и руководитель группы компаний, куда входит «Град», ВДК, «Триэль» Евгений Хамин.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0