WorldClass

19 апреля 2024, 11:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Рамонский родник» и спектакль «Комеди Франсез»: Двенадцатая ночь»

12.07.2019 19:03
Автор:

Воронеж. 12.07.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 12 июля

В пятницу у ресторана «КинZa-Dза» четвертый день рождения, он ждет гостей, чтобы отметить этот праздник как следует. Праздничный день с вами разделят ансамбль грузинского танца «МЕХЕТИ», живая музыка от Ольги Бондаренко, а также ведущая вечера Тамара Ракитянская. Гостей ждут вкусные угощения от ресторана, а также приятные призы и подарки от партнеров вечера. Начало – в 20:00.

12 июля в Harat's Irish Pub состоится концерт группы TOKAY. Вы услышите как известные, так и абсолютно новые песни, которые войдут в новый альбом. Вход свободный. Начало – в 21:00.

Фестиваль авторской песни «Рамонский родник» пройдет 12-14 июля на поляне возле хутора Степной (поворот на Горожанку). На фестивале будут работать три сцены: «Исток», «Водопад» и Главная сцена. Как обычно, множество гостей, море позитива, костры, песни, звезды, романтика и всё самое-самое прекрасное будет на «Роднике».

В выходные, 13-14 июля

13 июля в Парке детского и семейного отдыха Нелжа.Ру выступит Ольга Глазова – гусляр, композитор и поэт из Санкт-Петербурга. Каждый, кому не безразлична музыка, должен хотя бы раз услышать гусли XXI века. Начало – в 19:00.

В The Voda 13 июля пройдет вечеринка Forever young – Дискотека 1990-х и 2000-х. В эту ночь для вас играют кислотные диск-жокеи: Ласковый Кич, Джонни из Рамони и Жора Малиновый Пиджак.

14 июля в рестобаре «Кочерга» пройдет винный мастер-класс по акварели. Вы будете пить вино и рисовать море. Начало – в 16:30.

А ресторан «Поляна» приглашает в воскресенье на детский мастер-класс. Маленькие гости будут готовить летнее лакомство – фруктовый салатик с мороженым. Начало – в 15:00.

В клубе AURA 14 июля Stand up show. Самое масштабное мероприятие городского стендапа, на котором воронежские комики и гости из других городов расскажут лучшие шутки из своего нового материала. Билеты всего лишь по 150 рублей. Приходите смеяться. Начало – в 19:00.

В воскресенье в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Комеди Франсез»: Двенадцатая ночь». «Комеди Франсез» возвращается к одной из самых популярных комедий Шекспира и в этот раз представляет спектакль в трактовке знаменитого немецкого режиссера Томаса Остермайера. Это комедия положений, в которой героям предстоит разобраться со смешным и жестоким любовным маскарадом – в сопровождении ренессансной музыки, исполняемой на сцене согласно традициям шекспировского театра.

14 июля в ресторане «КинZa-Dза» пройдет «Хинкаль Party». Вечером гостей ресторана ждет кулинарный мастер-класс под чутким руководством шеф-повара ресторана, в рамках которого вы узнаете секреты приготовления знаменитых грузинских хинкали. Специальный гость вечера – Татьяна Глущенко. Начало – в 22:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0