WorldClass

24 апреля 2024, 13:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Жить в кайф – черноземный истеблишмент о туманном Альбионе, арбузах и мотивации

13.09.2019 14:50
Автор:

Воронеж. 13.09.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.



Супруга создателя воронежской «Мануфактуры» Дмитрия Провоторова Наталья ежедневно делится со своими подписчиками в Instagram о «девчачьей» поездке в Лондон: госпожа Провоторова отправилась в путешествие с мамой и тетей. «Группа туристов. Не верю, что видела вот это вот все по-настоящему», – пишет Наталья Провоторова.



Генеральный директор ГК «Протэк» Лев Полянский почти переквалифицировался из бизнесмена в фуд-блогера: уже не первую неделю руководитель в своем Instagram делится фотографиями еды. «Мама сказала, сорви на работу самый красивый арбуз и чтоб обязательно красный был. Надеюсь, не ошибся», – отмечает господин Полянский.



Владельца воронежской сети кофеен Perfetto Caffe Павла Бусыгина уже по праву можно считать главным мотиватором местного бизнеса в Instagram. «Проверь, есть ли в твоем плане на день пункты про тебя, твое здоровье и развитие. Если нет, добавляй сейчас же. Только не обманывай себя, это глупо», – считает господин Бусыгин.



Воронежский ресторатор (NoName Pizza, «Гармошка») и директор «Пролетария» Николай Шалыгин на своей странице в Instagram поделился успехами кинотеатра. «Пролетарские вести. Наш любимый кинотеатр не видел такого аншлагового зала лет 15, с того момента, когда я уходил отсюда с поста руководителя отдела маркетинга. Теперь же у нас подобная загрузка залов регулярна. Это невероятно вдохновляет и мотивирует. Это доказывает, что выбранный нами путь верный и ведет к возвращению «Пролетария» в регулярную культурную повестку Воронежа», – рассказывает господин Шалыгин.



Губернатор Орловской области Андрей Клычков в Instagram поздравил с днем рождения своего советника Сергея Лежнева. «Сегодня День рождения, 35 лет, удивительного человека – Сергея Лежнева. И удивительность его не в должности, не во взрывном характере, а человеческом неравнодушии. Я уверен, таких людей мало. Он не плетет интриг, говорит правду в глаза, может и не сдержаться (и сам это быстро признает), не «советует», а делает, но он никогда не пройдет мимо человеческой беды и никогда не поймет предательства и лжи. Сергей Владимирович, с Днем рождения, друг! У тебя замечательная семья, уже на орловщине родилась дочь, счастья вам и успехов. P.S. Удивился, но у меня нет твоих фотографий... И еще, обычно считается, что чиновникам не стоит поздравлять друзей, коллег, но ведь в нашей работе и так не остается ни времени, ни места на личное. Так хоть таким образом поздравлю и удивлю фотографией», – пишет господин Клычков. «Абирег» присоединяется к поздравлениям и желает Сергею Лежневу успехов и побед.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0