WorldClass

29 марта 2024, 01:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

16-19 сентября состоится 10-я международная научно-техническая конференция «СИНТ’19»

16.09.2019 23:17

С 16 по 19 сентября 2019 года в городе Воронеже состоится 10-ая Международная
научно-техническая конференция «Разработка, производство и эксплуатация турбо-
электронасосных агрегатов и систем на их основе – «СИНТ’19» (Системы, Насосы,
Турбины).

Организаторами «СИНТ’19» являются: РАПН (Российская ассоциация производителей насосов), АО исследовательский институт лопастных машин», Воронежский государственный технический университет и Правительство Воронежской области.

Конференции СИНТ проводятся в Воронеже с 2001 года и в настоящее время являются единственной в РФ специализированной площадкой смотра возможностей и достижений российских производителей импортозамещающего насосного, энергетического и технологического металлургической и химической отраслей национальной экономики, а также современных технологий и перспективных высокотехнологичных разработок, услуг промышленного инжиниринга, характеризующих производственный потенциал машиностроительного комплекса РФ.

В работе Конференции «СИНТ’19» примут участие представители отраслевых
научно-исследовательских и проектных институтов, инжиниринговых компаний, западных и российских разработчиков и производителей современного насосного оборудования и систем на их основе, а также руководители и специалисты компаний и предприятий нефтегазовой, химической и металлургической отраслей стран ЕАЭС.

Церемония открытия состоится 17 сентября в 10.00 в конференц-зале отеля «Ramada Plaza Voronezh City Centre», по адресу г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, 36а.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0