WorldClass

27 апреля 2024, 02:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Воронежкомплект» открыл МСТ «Воробьевская» с инвестициями 100 млн рублей

19.09.2019 14:39
Автор:

Воронеж. 19.09.2019. ABIREG.RU – 18 сентября старейшая снабженческая организация региона ООО «Воронежкомплект» в присутствии губернатора Александра Гусева торжественно открыла реконструированную машинно-технологическую станцию «Воробьевская» в одноименном районе, в селе Лещаное, сообщили в облправительстве.

Там уточнили, что в настоящий момент на объекте, включающим в себя вновь построенные сервисный центр, торговый зал и механическое производство нестандартизированного оборудования и металлоконструкций, освоено 70 млн рублей. К весне 2020 года будет завершено строительство еще одного нового производственного корпуса площадью 800 кв. м, с его учетом инвестиции в объект достигнут 100 млн рублей. Всего на предприятии созданы 32 рабочих места.

Председатель совета директоров «Воронежкомплект» Александр Ермашов пояснил, что производственные площади предназначены для ремонта всех видов российских тракторов и производства контейнеров для твердых бытовых отходов. Так же сотрудники МТС выполняют работы по демонтажу, ремонту и монтажу глубинных скважинных насосов и водоподъемных установок. Производство оснащено грузоподъемным, сварочным оборудованием, а также оборудованием для механической обработки металла.

«Когда мы пришли сюда, здесь были станки 30-х годов, даже немецкие. Мы искали по бывшим предприятиям сельхозтехники оборудование и привозили на площадку. Теперь производим бороны, коробки передач, вакуумные насосы. Обслуживаем и ремонтируем тракторы семейства «Кировец», – рассказал губернатору господин Ермашов.

ООО «Воронежкомплект» зарегистрировано в 1999 году. Занимается дистрибуцией и ремонтом сельхозтехники (трактора «Петербургского тракторного завода») и грузовиков «Камаз». Совладельцами в равных долях являются Александр Ермашов и Светлана Лунина. Генеральный директор Олег Ушаков. Выручка за 2018 год – 4,8 млрд рублей, чистая прибыль – 5,7 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0