WorldClass

29 марта 2024, 18:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородский губернатор Евгений Савченко приобщает подчиненных к стендапу

28.10.2019 18:55
Автор:

Воронеж. 28.10.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – «Смех – это сила, которой вынуждены покоряться великие мира сего», – еще в XIX веке сказал французский писатель Эмиль Золя. Вот и губернатор Белгородской области Евгений Савченко решил попробовать достучаться до подчиненных с помощью юмора.

На оперативном совещании с членами правительства области господин Савченко посоветовал своей заместительнице Наталии Зубаревой ознакомиться с творчеством стендап-комика Алексея Щербакова. А именно – посмотреть его 10-минутное выступление о школьной системе обучения. Как сообщил Telegram-канал «Несвятое Белогорье», особо впечатлительных губернатор предупредил о нецензурной лексике, «но отметил, что суть выступления верна, и попросил разобраться, в чем причина существующего положения вещей».

В выступлении Алексей Щербаков достаточно эмоционально делится болью всех родителей: детям задают кучу домашних заданий, и весь учебный процесс происходит не на уроках, а дома. «Мне 30 лет, и я каждый день делаю уроки. Я их никогда в жизни не делал, а сейчас я сижу и делаю уроки, – возмущается комик. – Я каждое утро встаю и иду в школу, а вечером делаю уроки».

Такой нетривиальный подход к «воспитанию» подчиненных можно только поприветствовать. Да и на одном просмотре юмористических видео можно не ограничиваться: почему бы чиновникам не проводить свои совещания и отчеты в жанре стендап? Нам кажется, что уж с ролью комиков они точно справятся на отлично.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0