WorldClass

28 марта 2024, 13:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Супермаркеты «Магнит» хотят расширить ассортимент мясных деликатесов за счет продукции воронежского производителя

25.11.2019 17:07
Автор:

Воронеж. 25.11.2019. ABIREG.RU – Специалисты предприятия «Масловские колбасы», которое занимается производством колбас и мясных деликатесов, приняли участие в VI Воронежском форуме предпринимателей. В рамках торгово-закупочной сессии продукцией воронежского предприятия заинтересовался федеральный ретейлер АО «Тандер» (супермаркеты «Магнит»), сообщили «Абирегу» в компании.

Представители «Масловских колбас» провели переговоры с категорийным менеджером торговой сети и обсудили выстраивание дальнейших взаимовыгодных отношений.

«В ходе мероприятия мы удостоверились в том, что крупные торговые сети открыты для взаимодействия с потенциальными партнерами. Например, специалисты «Магнита» отметили высокое качество нашей продукции и сообщили, что настроены на локальные поставки мясных деликатесов от «Масловских колбас» и расширение ассортимента товаров, представленных в их супермаркетах», – подчеркнул генеральный директор «Масловских колбас» Сергей Матяшов.

Напомним, что Воронежский предпринимательский форум, состоявшийся в минувшую пятницу, собрал порядка 3,5 тыс. участников, в числе которых владельцы и управленцы малого, среднего и крупного бизнеса, маркетологи, представители власти и общественных организаций в сфере предпринимательства. Кроме того, в программе мероприятия было запланировано около 30 бизнес-сессий, а также организована торгово-закупочная сессия воронежских производителей, где можно было продегустировать продукцию «Масловских колбас».

Отметим, что «Масловские колбасы» – одно из крупнейших предприятий Воронежской области по производству колбасных изделий и мясных деликатесов высокого качества, работающее с 2004 года. Ассортимент компании представлен 120 товарными позициями, в том числе и ГОСТ. «Масловские колбасы» не используют ГМО и выгодно отличаются от других игроков рынка применением системы натурального копчения и использованием отечественного сырья. На предприятии соблюдаются стандарты биологической безопасности и функционирует полная система контроля качества ISO 22000. Помимо традиционного для бренда рынка Воронежской области, продукция компании широко представлена в локальных сетях и розничных магазинах Белгородской, Липецкой и Ростовской областей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0