WorldClass

29 марта 2024, 18:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывший курский замгубернатора перебрался на работу в правительство РФ

25.12.2019 10:31
Автор:

Воронеж. 25.12.2019. ABIREG.RU – Бывший заместитель губернатора Курской области Максим Бесхмельницын, курировавший цифровизацию, занял пост замдиректора департамента по информационным технологиям и связи аппарата правительства России, сообщили в обладминистрации.

Там пояснили, что опыт, полученный в регионе, будет полезен ему на новом месте. Как отметил на планерке губернатор Роман Старовойт, Максим Бесхмельницын всё равно «останется в команде и принесет много пользы региону».

Напомним, господин Бесхмельницын покинул должность по собственному желанию 20 декабря. Его место с 23 декабря занял глава комитета цифрового развития и связи Вячеслав Берзин. Теперь помимо цифровизации господин Берзин будет курировать промышленность, предпринимательство, вопросы труда и занятости населения.

Максим Бесхмельницын был назначен вице-губернатором в ноябре 2018 года с приходом в регион нового главы. Ранее он занимал должность директора местного филиала «Ростелекома». После выборов губернатора в сентябре Роман Старовойт переназначил чиновника на должность.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1